Даша Богданова

АХТУНГ !!!Посоветуйте менее безвредные и эффективные таблетки для улучшения памяти.

Светлана

мне и глицин помогал

Александр Косов

Ахтунгами в рунете принято называть геев. Далее. Вы просите менее безвредные. Более токсичные средства вам нужно? Или описАлись? Если моё предположение верно, то для улучшения памяти следует принимать комплекс из средств, улучшающих мозговой кровоток и ноотропа. Мне нравится такая схема:
1. Эуфиллин 0,15 - 2 раза в сутки;
2. Винпоцетин 0,005 - 3 раза в сутки;
3. Пирацетам 1,0 в 10 часов и 1,0 в 14 часов.
Принимать в течение 2-х месяцев.

Юрий Николаевич

Гинкоум, Болюсы Хуато.

Александр Данилкин

Есть такие эффективные капсулы - глиателин. Очень хороший препарат, его назначают после инсульта и людям с проблемной памятью. Плюс ежедневно, для улучшения памяти нужно есть орехи, но не больше горсти, мёд так же способствует насыщению мозга, как и кусковой сахар-рафинад, если его рассасывать.

Анастасия Демченко

фенибут. ноотропил.

Анна Пастушкова

фенибут, пирацетам и барвинковые всякие винпоцетины - запейте холодной водой. их надо уметь применять, и далеко не всем и далеко не всегда они помогают. учите фарму и бх, комментаторы. настоящие улучшители есть, но вам про них никто не рассказывал.