Александр Мизерник

Андипал помогает против зубной боли?

У меня вечно из за пагоды зуб болит, он здоровый, а в аптечке только андипал, он помогаеет от зубной боли?

Eлена Сорокина

В Андипале есть производные Анальгина, что поможет при зубной боли, в случае повышенного артериального давления, если же ваше АД в норме, или понижено - категорически нельзя принимать Андипал. Спазган, Спазмолгон, Аналгин - можно, но потом к стоматологу!

Zabenkova Viktorya

Нет это препарат от давления спроси у соседей анальгин или купи 5рублей пачка

Dilshod Abdumanopov

сходи к стаматологу

Юлия

Анальгин и дантист вам в помощь

Олег Тен

"Андипал" снижает давление. При зубной боли поможет, но много его принимать нельзя