Денис Питель

Помогите пожалуйста найти СПП

Затопив в землянке печурку, Поля сварила чай и, как только стемнело, легла спать. Первые полчаса было как-то тревожно и неуютно. Все казалось, что кто-то крадется к землянке. Вот-вот откроется дверь — и войдут чужие люди. Потом поднимала голову, прислушивалась. Оказывается, это похрустывало сено под ее телом. В конце концов Поля убедила себя, что тайга пустынна в зимнее время и ничто ей не грозит. Вся тревога от возбуждения и мнительности, и нечего всякими пустяками голову забивать. Она уснула крепко, проспав без сновидений всю ночь напролет.

Маша

Затопив в землянке печурку, Поля сварила чай и, КАК ТОЛЬКО СТЕМНЕЛО, легла спать. СПП с придаточным ВРЕМЕНИ.

Все казалось, ЧТО КТО-ТО КРАДЕТСЯ К ЗЕМЛЯНКЕ. СПП с придаточным ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ.

В конце концов Поля убедила себя, что тайга пустынна в зимнее время и ничто ей не грозит. СПП с однородным подчинением.