Амина Самадова

Обломилось майданутым Крымское) Теперь на гроши ЕС будут квасить Мадам Клико и хавать баварские сосиски?

Елена Пятова

Ну вы загнули! Какие сосиски? Печеньки, это все, что им светит от ес

Наталия

туалеты пойдут мыть в Польше)) ) дальше их не пустят) там дальше желающих хватает)

торговать тоже не получится.. . товары мейд ин хохлэнд в ЕС не нужны)) ) и торгашей-китайцев предостаточно)))

Олег

- Фима, ты знаешь, я в последнее время стараюсь меньше говорить по-русски.
- Шо такое, Изя? Ты боишься, шо тебя побьют украинцы?
- Не, я боюсь, шо меня придут спасать русские.