Маргарита Коломийцева

Здается мне, Ванга была права...

Как-то лет пять назад почел одно из ее высказываний о России, когда читал был уверен - фэйк.
А теперь я не так в этом уверен.
"В 2015г Россия, Украина и Беларусь сольются в одно древо... "

P.S.: вот только какими методами?

Наташа Метельская

А мы духовно и так вместе.

Максим Комаров

Если бы это она лично тебе сказала! А так, под неё подгоняют всё... Она два раза третью мировую "предсказал" - ни разу не сбылось!

Ещё более бредовая затея, читать "Настрадамуса" - там что угодно можно подогнать под его "предсказания"...

Сергей

не думаю