Плиев Плиев

"Не вижу такой страны - Украина. " (Ванга)

Жа
Жанерке

Когда 2012 год был - такая реклама тоже везде была.. . До сих пор живём.

Дмитрий Смирнов

Опять какой то очередной бред за подписью бабушки Ванги. . Может быть лучше бабой Ягой подписать там все посты или Снегурочкой. .
Завтра вам напишут другие предсказания..

Надежда Приходько

забей
люди сами творят историю

а ведьм и шарлатанов на костёр!

Наталья Силаева

Хм, ЕС рассыпется, хорошо

Виталий Абрамов

Писали бабке по ночам писатели заинтересованные.
Ну не могла она знать и прорицать.
Чтоб этим пропитаться, нужно было этим пропитаться.
Но это исключено, как бы кошка выла на луну.

Михаил Швецов

Бабушка Ванга это конечно хорошо, но реалии показывают то, что Россия с упорством катится вниз.

Степан Палик

жидята сами предсказания пишут, а потом проводят это в жизнь. но у них часто обламывается. вы в курсе что жидята на своих сходках записывают планы на 100 !!!лет вперёд? это нормально? зачем? затем, что бы потом лохи говорили - аааа вот видите пророчество сбылось! самое большое враньё это пророчества библии.

Miss Creed

посиди на одном сахаре с мастикой тоже предсказывать станеш