Дархан

Ты помнишь глаза своей бабушки ? ) Какими их помнишь ?..

Спасибо вам за ответы ) Трудно выбрать ) "Лучший" каждый )

Кирилл Данилов

Глаза моей бабули всегда были добрыми...) и улыбка такая...теплая...а руки заботливые)
Доброго вечера)

Виталий Логвиненко

Уже в морщинках все..
Но не усталые..всегда молодые)
И все-все мне прощают и любят меня..больше всех на свете

Екатерина Асатрян

бабушка..моя бабушка..при одном её упоминании на Душе становится тепло и светло..Глаза--такой тёплый свет от них шёл, доброта, забота, ласка..И руки, её руки..
удивительно-тёплые воспоминания вызвали своим вопросом..Спасибо!))

Денис

конечно помню,жаль редко к ней получается заезжать,но хоть созваниваемся,надеюсь вырваться к ней в ближайшее время со своими чертями=) прабабушкины тоже помню...)

Екатерина

добрыми

Сергей Ивлев

Помню их живыми, умными, светящимися мудростью, добрыми, без тени лукавства и надменности.
Помню их смеющимися, но не с издёвкой, а от души.
Глаза добродушной старушки, много повидавшей на своём веку.

А ты помнишь глаза своей бабушки?))

Ол
Олег

помню.. . особенно пирожки...)

Митя Львов

А я вспоминаю глаза с хитринкой . Никогда не поучала - заставляла думать самой ...
А если попросишь совета - не нудный, а такой какому следовать хочется...
Хвалила редко, а уж если похвалит - чуть ли не королевой себя чувствовала ! .

Кирилл

не ну я же щас рыдать буду(((((((((((((((((((((((((((