Димон Быков

если она не помнит какого цвета у меня глаза, почему я должен помнить-как ее имя?)

обо мне ничего не помнит, а я должен?) люди не слышат, не видят в упор, а попробуй о них "не помнить":привычках, что они рассказывали, что любят есть, пить-обижаются до истерики... почему интересно?)

Сергей Андриенко

я тоже не помню, какого у вас цвета глаза
вы их всегда опущенными держите
А имя моё..тоже не знаете,
Но всё равно нас что-то объединяет
Так и в вашем случае!!

Кристина Литвиненко

кто задел наше сердце, мы помним)

..
...я.... ....я....

Сложно будет к жене на "Эй ты" обращаться.

Юля Юсупова

Почему же! ? Я вот тоже часто забываю какого цвета глаза у какого либо человека. Эта деталь как то ускальзывает!!!

Ан
Анна

Это кто, жена?

Тигран Кобегкаев

можно запомнить, как её фамилия