Лилиана Бэреску

Тур в Америку на E3.

Вопрос такой, какие трудности придется испытать чтобы поехать туда? Трудно ли получить визу? Сколько будет стоить перелет? Просто мне только исполнилось 18, и так как у меня есть денюжка, хотелось бы слетать очень на эту выставку, вроде в Лос-Анджелесе проходит.

**
***ян@чка ***

Такая поездка обойдется тебе по минимуму в 60-80 тысяч руб. Твоих денюжек хватит?