Анфиска Орлова

Фармацевт или косметолог?

Работаю в аптеке несколько лет, я медсестра. Теперь на работе отправляют учиться на фармацевта (в свободное от работы время) . Платно конечно, часть оплатит фирма.
Думаю о том, либо остаться в аптеке. Либо уйти и переучиться на косметолога - "сестринская косметология" (а перед этим продлить уже просроченный сертификат о сред. мед образовании) \
Обе профессии нравятся.
Что бы вы предпочли? Какие "+" и "-" видите объективно?
Ест высшее - биолог.

Владимир Мудрик

Фармацевтом лучше.