Игорь Алиев

Очень важный для меня вопрос (см. вн. ) Почему люди, обладающие качествами хуже моих зарабатывают больше чем я?

Алексей

потому что они свои простенькие качества используют в полную силу, а вы свои великолепные качества используете очень мало. Сколько дней за прошлый год вы использовали и развивали хотя бы одно свое лучшее качество?

Анатолий

Есть точный ответ на этот вопрос в маленькой книжечке, написанной 1910 г. "Наука стать богатым"

Анатолий Сесин

значит у них другие хорошие качества

Гу
Гузель

Какими качествами, человеческими или профессиональными? Можно быть прекрасным человеком, но - бездельником, а можно - мерзавцем и негодяем, но классным специалистом.. . И когда у работодателя встает выбор, кого взять на работу, мерзавца - или душа-парня, он выберет того, кто лучнше владеет профессией...