Александра Яковлева

Прокладчик Кабелей связи ( интернет оптических кабелей) тяжелая работа?

Устроился на работу прокладывать кабеля сказали в люках и по воздуху интернет кабелей оптических сказали научат паять спец сваркой получка будет больше скажите а как сама работа тяжелая? кто работал поделитесь опытом спасибо ( Роман)

Прокладчик-установщик монтажник извиняйте с Русским переводом не особо

Очень интересно узнать подробности. Пойду завтра на мед комиссию много вредных факторов пройти надо. расскажите о работе пожалуйста

Галина Суслова

да не особо, главное все правильно делать и не тупить

Ма
Мария

нормально. но по выходным придется. . и на лопате местами тоже .. что хорошо, вершинных козлов там мало.. в основном ребята дружные..