Ванька

есть разбирающиеся в оптических линиях связи?

как найти подземную оптическую муфту при помощи кабели искателя есть кабель заземлен?

Ка
Карина

если доступ к обоим концам кабеля есть, то дело нехитрое. Если нет - то нет.

Мария Великанова

Да пожалуй никак. Кабелеискатели реагируют на магнитное поле, возникающее возле действующих проводников. А в опто кабеле свет циркулирует, и типа, вы, ничего не обнаружите. Два раза вам Ха-Ха.... Подключайтесь леваком в местах где кабель выведен наружу. Хотя нужен блок преобразования свет=сигнал.... либо, подключаться к уже готовому сплиттеру,

Салимов Арыслан

как ты сможешь обнаружить пластик и стекло кабелеискателем?