Елена Пушкина

Расчет инфрарасной линии связи.

Дали задание рассчитать разработать ИК приемник и передатчик для аудиосопровождения, находящихся в помещении в 40 кв. м. Проблема в том, что нужно рассчитать линию связи, параметры и характеристики.
Далее по этим параметрам проведем подбр деталей. Прошу подсказать, какие формулы нужно использовать для расчетов или где их можно найти.

Нужны только формулы.
P.S. Препрдователь не в курсе где взять подходящую литературу, поэтому и спрашиваю здесь.

Дм
Дмитрий

Плохой ты совсем плохой.. . Если схему то подскажу.. . а вот формулы их много!!!! кто тебе расписывать будет? ? и потом КАК препод не в курсе литературы? ? это бред!!