Татьяна Филиппова

у кого было подобное помогите советом

мальчику 8лет во время простуды была высокая температура начались приступы, ему кажется, что у него руки в воде, он весь дрожит и плачет, теперь это повторяется почти каждую ночь, боится ложится спать.

Владимир Михеев

Вы про врачей вообще слышали? при высокой темпе порожаются клетки мозга!!!! вам надо СРОЧНО ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ НЕВРОПАТОЛОГУ!!! ПРОЙТИ МЕД ОБСЛЕДОВАНИЕ.

Елена Малышко

Обратитесь к неврологу