Дмитрий Звездочётов

кошка после стерилизации! помогите с советом у кого было что-то подобное!

сделали операцию. кошка помочилась прямо во время наркоза и больше мы не мочились. на вторые сутки начала сама пить и немного покушала. все время лежит и спит. когда должна мочится? вышли из наркоза мы окончательно только сегодня, а операция была вчера. подскажите!

Алексей Баканов

у меня 2 стерилиз. кошки, от наркоза отходили тоже около суток, в туалет может первое время не ходить из-за папоны, у меня они оч плохо привыкали даже просто к хождению по дому в таком виде, насчет туалета если до завтра не сходит лучше к врачу, они котетор в крайнем случае поставят

Di
Dina

Поите сами... пописает.... наверное нечем пока писать. После окончательного выхода из наркоза надо больше поить.