Юрий Жабров

Какую спортивную секцию выбрать?

Не могу определиться, каким видом спорта занятся. Командные виды спорта вроде баскетбола, футбола и т. д. я не люблю. Занимался около года назад боевыми искусствами - тайским боксом и кикбоксингом. Вскоре я понял, что просто метелить грушу и своих спаринг партнеров мне не по душе, хотя физические нагрузки на тренировках мне нравились. Я хочу заниматься спортом для поддержания хорошей физической формы. Остановил свой выбор на тренажерном зале и тяжелой атлетике, но тут свои подводные камни. Мне 14 лет и я все еще активно росту. Я слышал много историй о том, что подростки которые шли заниматься тяжелой атлетикой останавливались в росте. Действительно ли это так? Подскажите пожалуйста какие еще виды спорта мне подойдут. Заранее спасибо.

P.S: У меня есть проблема с сердцем, оно переносит нагрузки нормально, а вот восстанавливаеться долго. .

У меня эти проблемы были еще года 2 назад. Допустим, на тех же тренировках по кикбоксингу, где большую часть времени был бег+прыжки, отжимания, приседания+работа на мешках практически без отдыха, я чувствовал себя нормально.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Плавание.

Владимир Шишкин

ну если проблемы с сердцем то вообще то тебе не желательно спортом заниматься !

Алена Чекмарева

Попробуй лыжные гонки.