Светлана Пронина

какое спортивное патание выбрать?

Решил себе приобрести спорт. питание именно протеин занимаюсь серьезно железом не на тренажерах, я худой набираю массу
какой будет результат от протеинов, кто за сколько набирал массу и ошютил результаты?

Посоветуйте спортивное питание (протеин) из списка!
Multipower Professional 100% Whey Protein 2250 г
OPTIMUM NUTRITION 100% Whey Gold 2200 г
OPTIMUM NUTRITION 100% Whey Gold 4704 г
M DOUBLE YOU Bulk Whey 2250 г
Hansa-X-Sport WHEY PROTEIN 2500 г
Hansa-X-Sport M DOUBLE YOU Bulk Whey 2250 г
Hansa-X-Sport Pro 85 4000 г
Hansa-X-Sport Formula 2K 2500 г
Redis Nutritie Prot-R 85 4500 г

Максим Драпов

голд стандарт бери... это просто белок, о каких чудо результатах идет речь?)

Макс

Если ты худой (скажем так - aka дрыщ) то бери гейнер, это высококаллорийная белково-углеводная смесь. Если совсем дрыщавый бери serios mass от optimum nutrition (паткет зелено-черный) с его дрыщей даже распирает.
А так если хочешь протеин именно пить и не переплачивать за ахар в гейнере возьми пить в течение дня: optimum nutrition whey gold standart
а на ночь пей казеин тоже от optimum nutrition - casein protein он называется.

Елена Шишканова

Лучше пивка с рыбкой янтарной такая масса прет!

Ал
Алексей

Возьми второй или третий протеин, они одинаковые просто обьем разный, Оптимум Нутришн хорошо зарекомендовавшая себя компания! Но никаких результатов не будет, если ты будешь пить протеин без должного питания (5 раз в день) , и занятий на массу!

Юлия Масленкова

Если ты очень худой и пытаешься нарастить массу, то тебе нужен гейнер (белково-углеводная смесь) , а не протеин.

Наталья Турманенко

для массы гейнер, при хорошей массе только протеин, НО !! все надо пробовать, так как на вкус и цвет все фломастеры разные, то что подойдет мне, не обязательно подойдет и понравится тебе! В этой ситуации лучше просить пробники порционные, пробовать и выбирать самому. Мне понравился протеин гаспари, сайтек, диматайз

Ел
Елена

OPTIMUM NUTRITION 100% Whey Gold 4704 г
Без вопросов его бери.
советую проверенный амерский магазин, без подделок.