Алёна Байлова

Какое спортивное питание выбрать, для того чтобы нарастить вес и габариты тела?

Игорь Пягай

Свежую курицу, яйца, творог, молоко, крупы, рыбу - вот эти выбирай.
А сывороточные, соевые, казеиновые протеины и гейнеры - это всё дорогое удовольствие, и от них эффекта очень мало, не заметный прирост.
Среди препаратов можно взять Креатин - взрывную силу придает на последних повторениях силовых базовых упражнений.

Станислав Xxx

НУ обычно гейнеры для веса хорошо помогают )

Ольга Пискайкина

никакой спортивное питание тебе не поможет если ты по жизни худашав. Можно если заниматься бодибилдингом и придерживаться режимом точнее строгой диеты. Если собираешься в серьез вникат в боди. , то ты не должен его бросат .

Pa
Pavel

Если обычный вес, достаточно гейнер, если пахать в зале со стонами и соблюдать строгий режим, при этом читать и познавать теорию бодибилдинга, то гидролизат сывороточного протеина, ВСАА. Если не можете питаться 4-5 раз в день, ещё и гейнер. Курсами пить витаминно-минеральный комплекс, Омега-3 и креатин гидрохлорид.

Ahmed Ahmed

Упование на пищевые добавки
мешает любителям, так как главным в деле накачки они считают
прием мегадоз добавок. На самом же деле они не выполняют
главных, фундаментальных требований. Они кое-как тренируются,
мало едят, а если и много, то несбалансированную по составу
пищу, мало уделяют внимания режиму.
Так что ≪допингового≫ эффекта от добавок не ждите. Более
того, добавки не дают и половины того эффекта, который
приносит грамотный тренинг.
Производство пищевых добавок — это прежде всего коммерция.
Не следует слепо верить рекламе, т. к. ≪эффективность≫
немалой части этих средств основана на ≪плацебо-эффекте≫.