Сергей Туркин

Хочу себе купить красовки, фирмы Asics подскажите какие купить ?

Александр Омельченко

Смотря для чего. Для бега бери Kayano 20

Маргарита Чибисова

Хорошие кроссовки, моему мужу тоже эта фирма нравится, у него уже их две пары было. Все отличные, последние заказывал в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/372/men.aspx , там огромный выбор этих кроссовок, цена от 2390 рублей до 8590, муж брал GEL-ODYSSEY WR, Asics за 4990 рубля очень удобно сидят на ноге и хорошая амортизация.

Наталья Попова

смотри на спортсдирект там есть большой выбор и написано для чего

Денис М

вы уже совсем сдурели. что вы спрашиваете? какие нравятся-такие и покупайте.
вы когда жену будете выбирать, то вы тоже советоваться будете?