Виталий Иванушкин

Как называеться стиль юбки и корсетов?

Очень хочу пошить себе такие вещи, но никак не могу найти ни выкройки, ни варианты, поскольку не знаю как стиль называется. Если есть и варианты сайтов с выкройками таких вещей, буду благодарна. )

Ро Ман

Полно.. . В поисковик закинь "пошаговое построение выкройки"...А юбка на фото обычное "солнце", кроить его проще простого. Обруч положи да вырежи, вот тебе и юбка. Ищи выкроики и учись, всё доступно.