Наташа Кушнир

Где купить не дорогую женскую сумочку?

Марина Стененкова

На рынке, любого бренда и на любой вкус.

Ев
Евгения

в сельпо или бутике

Алексей

Вам стоит в интернет магазин Green-Bag заглянуть, там много хороших, недорогих моделей.

За
Заноза

на рынке

Наталья Косарева

Я советую заказать в интернет магазине wildberries.ru. Во первых - не нужно тратить время на хождение по магазинам. Во вторых - такого огромного выбора качественных сумок не найдёте больше нигде. И в третьих - доставка бесплатная без предоплаты за заказ. Так что, выбирайте: http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx.
Удачи!

Vasiliy Nikolaevich

Сайт ГолдТао в помощь )

Вадик Павленко

Мой-цвет. рф, категория аксессуары

Ольга Онойко

Я уже не одну сумку заказывала на сайте Ларедут . Во- первых, выгодная цена, а во- вторых, большой ассортимент. И большие, и маленькие. Вот такая с хорошей скидкой стоила 800 рублей. Смотрится стильно, можно носить в руке за ручку, а можно через плечо.

Оксана Долгова

Советую посмотреть на https://www.sumochki.ru

Andrei Sergeihev

Я бы кстати тоже порекомендовала именно laredoute. Очень хороший выбор и неплохие скидки, маленькие сумки можно взять до 1000 р, они фирменные, бренд, кстати, этот интернет - магазин сейчас очень популярен .