Алена

Ищу USB драйвер для Samsung GT-i9082 Galaxy Grand Duos (клон-китай)

Всем Доброго времени суток уважаемые пользователи.

У меня есть телефон "Samsung GALAXY Grand GT-I9082 DUOS (китайский) (возможно название не совсем то, но вроде точная копия оригинала) ". В нём слетела прошивка.

Столкнулся с такой сложностью что ну не как не могу найти USB драйвер для данного устройства, чтобы прошить его.. .

Я уже кучу перепробовал всевозможных драйверов но увы не один не встал (не подошел).. .

В Диспетчере устройств он распознаётся как:

USB\VID_1782&PID_5D03&REV_0229&MI_01

Может вы сталкивались с чем то подобным или располагаете какой то полезной информацией об этом, пишите буду признателен вам.. .

Заранее СПС за ваше внимание и помощь... .

Алексей Муравьёв

а где по твоему делают samsung?

Ольга Муравьева

Советовали тут уже, используй driverplus.ru