Надежда Буравцова

(x+1/x-1)^x+(18xy)^2 Помогите вычислить выражение по формуле в паскале

Ivann Peroff

и чему эта вся радость равна? если нулю, то тогда ручками переносите y в левую часть, а всю остальную фигню с иксами - в правую.. . а затем в цикле в паскале подставляете нужный икс, находиите игрек и 1) выдаете результат 2) рисуете график на выбор...