Юлия

если женщина снимает очки, для мужчины это означает что пора раздеваться?

Виктория Лебедева

токо разливать

Лис Лисицын

У нас в школе училка, перед тем как кого-нибудь вызвать по журналу к доске, их снимала 🙂

Иван

оо, сегодня она - училка))

Наталья Литвиненко

если у мужчины часто возникает желание прикрыть фейс очередной подруги газеткой с таблоидом какой-то Шифер или Кроуфорд, то почему женщина не можеет снять окуляры, чтобы не видеть эту унылую опостылевшую ей рожу?

Валентина

ПОРА ЦЕЛОВАТЬСЯ...