Lex Dark

А когда женщина раздевается то не боится что комары покусают?

Александр Карлов

а пущай их кусають, тока бы все в целлюлит))

Людмила Макеева

нынче такие женщины, что сами кого хочешь покусают !

Esen Umarov

Женщины вообще отчаянные. Коней на скаку останавливают на ипподроме. В горящие избы прикурить от уголька забегают. А ХТО такой комары?!!

Галина Майорова

Кусают комарихи.. а наши женщины.. соперницу.. одной левой..))

Влад Алешин

притакой скорости прираздевании . ни один комар не успеет не только укусить . сесть даже....