Екатерина Асатрян

ребенка покусали комары

Сыну 2 года, покусали комары и очень сильно опухло и покраснело место укуса! укусил комар за переносицу и прям опухлость пошла на один глазик. Мазала - Псило-бальзамом и Фенистилом- вообще не помогло, давала капли противоаллергийные - тоже не помогло! не знаю что делать! может какие то другие средства или народная медицина?

Св
Светлана

А теперь дождитесь, когда пойдет отёк Квинке, отёк гортани и спазм лёгких у Вашего ребенка.. .
Срочно скорую вызывай, в службу спасения звони! Уж не знаю, как и назвать Вас...

Светлана Тюкаева

Поэтому надо отдыхать в Крыму.

Светлана Закарлюка

А лучше - и Турции, ибо в Крыме совковый сервис.

Анна Хамарито

Примочку сделайте из отвара ромашки или чайный пакетик (чуть теплый) приложите ...А что купить детский спрей или мазь от комаров сейчас проблема? Лучше мучится от последствий?

Муродали Тагоймуродов

Помажьте сердечным. Быстро пройдет (по крайней мере у взрослых проходит)