Сергей Рабкевич

Два крокодила выпили, на троих, четыре бутылки водки. Вопрос: сколько лет было черепахе, которой они закусывали???

Задача рекомендована Министерством образования.

Юлия Тарасова

Не сильна я в математике 🙂

Игнотенко Яраслав

Министерство образования не рекомендовало крокодилам, как поймать высокоскоростную черепаху. Поэтому с закуской крокодилы обломались)))

Яна Гасанова

походу, после первой бутылки у правого крокодила слегка слетела кепка. У левого тоже обломился зуб.

Та
Татьяна

Судя по тому, что они обломали об закуску почти все зубы, ей было лет триста, не меньше!)))