Ирина Можаева

Вы случайно попали ногой в капкан Ваши первые слова мысли?

Наталья Матросова

☆☆☆

❀ 18 ➽ Твою мать! снова волчий капкан !!!

Александра Гребёнкина

Сплошное пиканье. ))))))))

Ольга Чиняева

Сразу вежливо произнесу: "Какой неосторожный человек поставил тут эту замечательную вещь? "
А вот мысли несколько иные: "Падла, чей капкан, найду хозяина, суку, убью нахер... "

Татьяна И

вот ...уже на людей стали ставить капканы

Сергей Горохов

Вот и закуска готова!

Венера Арзыкулова

Оп твою кума свата все частыны аппарата сердце лёгкое печёнка пару метров и селезёнка КАПКАНА МАТЬ! Больно же !!!

Светлана Бородина

Хорошо, что я спас бедное животное. Надо в гринпис за премией сбегать

Света Ерёмина

МЯУ!!!! Е. . твою мяу!!!!

Жанна

Ой, больно же, только матом отборным)

Ан
Аня

Что, прямо сюда писать?

Александр Карпачев

рано тебе знать еще мысли мои ...