Александр М

если переворошить все мысли в Вашей голове, а потом выиащить первую попавшуюся. . Как думаете, про ЧТО она будет..?)

Зураб Михайлович

про клаву меклкасоофтавскую залитую кофе, и што, наверн, йа стану свафсем ничитаимый. . .(

Иван

сиськи

Юлия Лапикова

возможно фут фетиш

Надежда Варунцева

О том, что я хочу вернуться в юность, когда все было просто и понятно. А на то, что было непросто и не понятно было пох! 🙂

Павел Ермачков

Бардак будет)

Юлия Орешкина

....у блондинки... мыслефф... нет-одни.. инстинкты..)

Светлана

Столько мыслей даже не знаю какую вытащить на ответ

Татьяна Пастушенок

про теперешний момент

Арам Манукян

у плироды нет плахой пагоды

Александр Валинуров

фигня какая-нибудь