Александр

Миграционный адвокат

Подскажите пожалуйста есть ли в Брянской области миграционный адвокат? в
интернете нет. Нужен миграционный адвокат кто сможет решить проблему с
выдворением.

Сергей Рабкевич

Адвокат - человек оказывающий квалифицированную юридической помощь на профессиональной основе. Среди адвокатов есть некое, если так можно выразиться, "распределение труда". Кто-то из них может специализироваться в определенных областях права, в том числе и регулирующих миграцию. Обратитесь в любую местную консультацию и Вам там посоветуют наиболее сведующего адвоката.

Наталья Нерчу

если так всё запущено - проще ехай в свой Кишинёв - там новый загран можно получить за один день - дорого конечно или за месяц - недорого и по нему заедите обратно ...суть вопроса бы лучше написали - есть два административных правонарушения - к примеру улицу на красный свет переходили - и не один адвокат не поможет ...