Laziz Boykulov

женский бизнес это какой?)) ) в нашей стране известно всем патриархат, но тогда женский бизнес это какой?)) )

Ирина Карпова

Женский бизнес может быть любым, зависит от того что вам ПО СИЛАМ. Для одной дамы женским бизнесом будет салон красоты, кафе или курсы иностранных языков, а для другой свиноферма или автосервис.:))

Атёнак

Женщина может рулить всем!

Катерина Комарова

женщина может все !

Наталья Соловьева

неправда, женщина не может рулить! Женщина, физически не способна принимать быстрые действия в экстренных ситуациях. . Например мужчина может за 0.4 секунды принять решение, неважно правильное или нет, главное принять и действовать. Женщина же в подобной ситуации просто будет плакать, кричать, опустит руки. . да она примет решение, но не так быстро как мужчина. . Это доказанный факт. . Да и сам я видел что делала моя бывшая когда машину занесло на гравийки. . она просто убрала руки с рулевого колеса и закрыла глаза, ноги поджала, т. е. убрала ноги с педалей. и завизжала. . Я просто чудом с задних сидений перехватил руль и увел машину в канаву, а не в пропасть... .

А ЖЕНСКИЙ БИЗНЕС - ЭТО ПРОСТО СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ

Anton Ivanov

самый древний

Дмитрий Жарков

патриархат лишь в некоторых тупых мозгах, а в стране-равноправие. так что ищите нишу в любой сфере