Лика Лика

Откуда мужчинам известны так хорошо женские темы ? ))) Даже странно

Наталья Чельманова

когда нас нет дома, они надевают наши платья и красятся)))

Светлана Глубокова

даже и не просите за прокладками и тампонами не пойду)))))

Ирина Можаева

Ты просто завидуешь. Мы всю вашу суть знаем, меняй явки, гражданочка.

Оксана Лебедева

Предсказуемы.

Св
Светлана

так нам любопытно вот и вникаем)

Ровшан Вихров

Практика-с. Чтобы бить врага нужно знать его оружие.

Елена Нащекина

да бабы рассказывали...

Зухра Кришталь

Подслушивают, подсматривают ))) И даже не стесняются этого ...и думают, что знают о нас больше, чем мы сами знаем ...о себе ))) Наивные ...

Мила Большакова

Образование и кругозор?)

Роман Семененко

Ну ты бы тоже бы рассказала бы все свои секреты, если бы на твой спине стоял утюг, а в попочке паяльник :))))

Фёдор Корнейчук

Они интересуются просто.

Павел Ненашев

Лично им они неизвестны. Они озвучивают штампы, взятые ими из фильмов, где все женские отношения утрированы. 🙂

Анастасия Вазирова

от любви к женщине, дорогая

Настя Малыгина

подруги у них есть. ща так это называется. . я как то помню ушам своим не поверила. . а да. осведомительницы, плин. френт герлс

Владимир

вы сами все рассказываете, просто не все умеют слушать 🙂