Ленка Пичугина

Я гражданин Украины (Крыма) Живу в Беларуси Сейчас Крым Россия. Мне поменяют гражданство на Российское?

Katerina V. Kulikova

100% Только нужно будет приехать на родину в Россию. Предъявишь паспорт крымчанина и получишь гражданство РФ

Svetochka

Надо обратиться в Российское посольтво (консульство) , разумеется, уже после того, как Крым официально войдет в состав Российской Федерации.

Татьяна Архипцева

конечно, ты ж теперь гражданин России))

Татьяна Малькова

если прописаны в крыму-получите