Сергей Шалаев

Где получить российскую визу гражданину Украины.

Сейчас для поездки в Крым нужна российская виза. Где можно получить визу и сколько для этого нужно денег? Спасибо.

Яночка

для жителей Украины виза не нужна

Ол
Ольга

Виза, как таковая, не нужна, но у нас в СМИ проскочило, что ваши с неодобрением относятся к поездкам в Крым, и могут даже применить санкции. Лучше уточните перед поездкой

Маргарита Зайцева

Пока у нас действует безвизовый режим. Покупайте билет и вперёд! 🙂

Сергей

по меньше свое ТВ смотрите (впрочем и российское то же) . Вопрос введения виз для украинских граждан в МИДе РФ даже не обсуждался. Если кто и сможет каку заподлянку придумать, так на то украинские погранцы имеются, ща только они одни и зажигают.. . соло...

Георгий Тараканов

никакой визы пока, но всего можно ожидать от хунты киевской.