Александр Михеев

как можно получить визу на Кипр гражданину Украины в Москве?

Мария Баинова

В Москве есть посольство Украины, там и получайте визу!

Варвара Серикова

Так же как и всем остальным, при условии, что в РФ Вы находитесь постоянно на законных основаниях.

Ирина Арсланова

Визы на Кипр оформляются электронным образом вне зависимости от того, где именно Вы находитесь.
Подробности тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]