Акылбек Калчаев

Я гражданин Украины, работаю и зарегистрирован в Москве, хочу получить шенгенскую визу

Требуется ли при подаче документов среди всего прочего внутренний паспорт? Дело в том, что я въехал и зарегистрирован в РФ по загранпаспорту.

Anton Gordienko

Гражданину Украины выдадут шенген визу ТОЛЬКО в Украине.

Кирилл

вам, как гражданину Украины, необходимо обращаться за шенгенской визой в консульские учреждения, находящиеся на территории Украины

Светлана Матюсова

позвоните в любую турфирму в Москве и узнаете сразу насчет Шенгена