Ирина))))))))))

Можно ли с паспортом Украины получить визу в Германию. В Москве?

Валентина Рыжова

В Москве можно, если вы официально трудоустроены, имеется регистрация, и у вас есть все соответствующие документы для предоставления в консульство, объясняющие причины невозможности подачи документов на Украине.

Та
Татьяна

можно и нужно, если пребывание в РФ легально, имеется официальная работа и достойная БЕЛАЯ зарплата