Сергей

на каком этапе отношений тельцы чувствуют влюбленность?

Олег Манжиков

Как можно делить людей на Тельцов, Рыб и Козерогов? Никогда такой статистики никому и в голову не придёт проводить. Помимо знака зодиака, есть ещё характер, темперамент, среда проживания, воспитание, образ жизни, специальность человека, генетические особенности... У тебя слишком примитивные понятия, детка. Маленькая ещё для любого этапа отношений. Изучай психологию личности и поймёшь, что всё не так простенько, как тебе кажется. А письки друг другу засовывать большого ума не надо... на первом же этапе хорошо у вас получается ...

Галина

Вы вообще. умеете любить??? ?

Дмитрий Винчестер

на этапе набивания карманов 🙂

Валерий Томилин

Прочитай Мастер и Маргариту. Мастер ее заметил, только когда у нее в руках были желтые цветы Это при том что образ Маргариты вообще никакой - даже гениальный Булгаков (Телец) , не увидел в ней ничего кроме того "что она красива", что она сидела почти у ЕГО НОГ когда он писал свой роман о Пилате и ШИЛА шапочку Ну еще сделал акцент на креме от которого СВЕТИТСЯ КОЖА. и все Что такое Маргарита как личность - неизвестно, Телец воспринимает женщину как самку, восхищается ее внешними данными, домовитостью, но видеть в женщине такого же человека как она сам он не способен, следовательно это в лучшем случае сильное влечение и банальный расчет