Анна Морозова

Чем заняться на день рождения

компания людей от 18 лет, что бы было веселее пить и кушать, будем лепить друг другу бумажки на лоб и отгадывать что там написано, и ещё несколько бумажек с фантами. что можно ещё? фанты выборочно нашла в интернете. можно ещё придумать, что из окна орать

мы слушаем панк- рок, но нам и этого мало

Сергей Ревин

Врубите музон на всю квартиру и отжигайте от души)

Камышева Марина

Замутить шашлык на природе. А там хоть через костёр прыгайте, хоть по деревьям лазайте. И вам весело, и других не напрягаете.