Александр Макаров

Подскажите породы кошек похожих на Нибелунга. Просто хотим взять такого, а у нас в Украине нет питомников этой породы.

Русская голубая не подходит, мы ищем пушыстика))

Marishka

может русская голубая..

Дарья Хритоненкова

Поищите просто длинношёрстного кота голубого окраса. Уверена на ваших сайтах в добрые руки или приютах для бездомышей можно такого найти)

Дмитрий Искатель

Значит не возьмёте себе нибелунга, любит вас кто-то на небесах. У этой породы как и у русской голубой много выбраковки по агрессии, можно нарваться.
Вот этот похож как по вашему? Вот к этому моему коту иногда нибелунги приезжают на вязку. Злющие в большинстве своём.