Алена

Купила семена репы Гейша и Луна, кто выращивал такую, понравилась ли вам ?

Гаврила Навозный

Выращивала гейша и петровскую. Все удивлялись внешнему виду репы- экзотический овощ у нас! - но есть как-то энтузиазма не было. Больше не сажаю. Всю пачку сразу не сейте, хотя бы в неделю промежутком.

Эдуард

Выращивала Гейшу. Мне понравилось, её можно есть сырой, в салатах - очень вкусная, сочная. Если сравнивать с другими корнеплодами, по вкусу напоминает редиску или дайкон, но менее острая.

Арина

Сажала Петровскую. Тушила с кабачками и другими овощами =рагу и даже в консервацию добавляла. Мне понравилось, очень пикантный привкус дает