П2
Павел 2007

У меня нетбук и у него почему то звук хрипит что через наушники что без них. Что делать? Это исправимо?

Яна Колесова

Отдай знакомому компьютерщику

Санчелидзе Похеридзе

Да нужно попробовать драйвера переустановить если не поможет тогда скорее всего дело в звуковой карте перепаивать не советую проще купить внешнюю звуковую

Настенька

исправимо - заменой нетбука

Murod Ahmedov

Скорее всего у него не хватает оперативной памяти. Самый надежный вариант - переустановит винду. Просто в скрытых процессах работает слишком много различных приложений. Ты можешь зайти в диспетчер задач и посмотреть все свои процессы. Наверняка там же ты сможешь увидить, что во время воспроизведения музыки центральный процессор перегружен. Ты можешь вручную отключить несколько процессов которые тебе абсолютно не нужны, но тебе надоест делать так каждый раз после включения бука, поэтому проще будет переустановить винду. Не зря специалисты советуют переустанавливаь операционную систему хотя бы раз в год.