Игорь Крысин

Можно ли назначить закачку в торренте на определенное время ?

Хотелось бы, чтобы торрент автоматически начинал скачивать в определенное время, т. к. уходя из дому не могу оставлять что-то скачиваться (нужна скорость другим лицам) . Можно ли так делать?

Владислав Шарай

В uTorrent есть планировщик, там настраиваешь день недели и время, когда можно скачивать

Olga Ibragimova

Конечно можно, если только найдется "мудак" подписавшийся под собственным приговором, а ты прокатишь соучастником, если дашь показания о использовании "пиратского ПО"

Li
Lidia

можно
выше казано уже