Александр Лозинский

Что происходит при курение кальяна? т. е вызывает глюки?

Я вчера другу сделал кальян ( с вишневым - покупным табаком ) сделал как обычно, раскурил, дал другу. он за 30 сек сделал 15 затягов) Он упоролся - т. е такое ощущение было что он пьяный, говорил что ему хуево и кружилась голова) я да такого как он не доходил) интересно что с ним происходило? ?
P.S понимаю, курить вредно.

Св
Светлана

слабенький он)

Варвара Саляхова

да у меня так было, надо знать меру и смаковать уметь

Ек
Екатерина

Возможно самовнушение. Он думал, что "опьянеет", организм сигнал принял и так себя и повёл.