Rishat Sharipov

Как подкл HTC TITAN к компьютеру? Я не могу подкл этот телефон к компу.

Inna Prusova

Нужно установить на компьютер программу Zune. Это программа для подключения этого телефона к компьютеру.

it
itavarov

надо установить драйвер с диска, что шёл к смартфону при покупке. Потом перезагрузишь компьютер, чтобы драйвер "встал".А потом подключай смартфон, всё обнаружится)