Антон Костров

Что меня ждёт в ближайший месяц (до середины апреля) ? Юлия 26 03 1985

Сергей Слепцов

Вы уже должны были не только встретить мужчину, но выйти замуж, если это не произошло, значит есть проблемы энергетического плана. Вероятность создания семьи идет на следующий год, но первое время будет только гражданский брак. Мужчину, который сможет составить ваше счастье уже знаете.