Георгий Григорьев

Помогите с подарком на день рождения

Мама временно живёт в Америке, я в России. Скоро у неё день рождения. Как можно поздравить? Может снять какое - то особенное видео? Или ещё есть какие - то идеи?

Вера Дунаева

Можно и видео переслать, только не какое-то особое, а без иллюзий, простое поздравление и мама будет очень рада.

Дмитрий Чиховский

Предложить себя в качестве подарка, пусть заберет Вас в Америку.