Екатерина Мальвина

Помогите с подарком подруге на день рождения

Хочу подарить лучшей подруге на день рождения торт. Хочу испечь его сама. Как вы считаете нормальный ли это подарок? И если да то можете мне написать рецепт оригинального вкусного торта который подойдет на день рождения. Заранее спасибо!

Анна Ковалькова

Конечно,торт, да еще испечь самой хорош. Но я бы подарила цветы. Это безпроигрышный вариант для всех случаев.

Екатерина Кирьянова

какой торт?! купи ей серитификат в какой-нибудь магазин

Юрий Самотолков

я бы подарила красивую сумку.

Al"mira Sakieva

Хороший подарок, но ей придется его разрезать всем гостям... таковы правила... принято угощать присутствующих.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]