Андрей

Что подарить подруге на День рождения!?

У моей подруги День рождения и я незнаю что ей подарить подскажите ей исполняется 11 лет я ей подарю ШоКолад анпиль гольд открытку и... Надо что-нибудь интересное

Ruslan

КНИГА - самый хороший подарок

Елизавета Фролова

Можешь подарить цветочки))

Маргарита

3Д пазл. например, Эйфелевой, Спасской, пизанской башни или других архитектурных сооружений. Они бывают любой цены в зависимости от количества деталей.

Татьяна Лебедева

Зонт, - очень актуальный подарок))

Та
Татьяна

Согласен книга

Прокопов Макс

книгу о вкусной и здоровой пище

НЕ
Николай Ефимчук

Вы же разговариваете секретничаете с подругой) -ты должна знать ее желания;))